スケジュール

2020年7~9月の予定【スマートフォンは画面を横向きにしてご覧下さい。】
学年 内容 場所 時間 担当
17 1・2
3~6
練習 吹田市立総合運動場人工芝 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
18 6
5
3
2
1
K
4
FC・TM
AVANTI茨木TM
コパ秦野
玉川FC・TM
AVANTI茨木TM
練習(体験会)
たけみ小
万博スポーツ広場⑦
猪名川河川敷G
高槻玉川小
万博スポーツ広場⑦
たけみ小
13:00~17:00
13:00~17:00
9:00~15:00
13:00~17:00
9:00~12:00
13:00~14:30
13:00~15:00
西田,石崎
古賀,佐藤,森田
山下
湯浅,片山T
湯浅
園田
西村,片山A
19 6
4
K1・2
3
5
FC・TM
コパ秦野
練習(体験会)

たけみ小
猪名川河川敷G
佐井寺小
たけみ小
13:00~17:00
9:00~15:00
13:00~14:30
13:00~15:00
14:30~16:30
西田,石崎,古賀,森田
橋本,西村,片山A
湯浅,山下
園田
園田,木村,守時
20   オフ      
21   オフ      
22 1・2
3~6
練習(体験会) 吹田市立総合運動場人工芝 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
23 6
5
4
3
K・1・2
FC・TM
宇山cup

ラグダイヤcup
練習(体験会)
たけみ小
八幡市民G

舞洲西G
たけみ小
13:00~17:00
9:00~17:00
9:00~17:00
13:00~17:00
13:00~14:30
西田,石崎
木村,佐藤,森田,西永
西村,片山A
湯浅
園田,片山T
24 5
4
3
2
1
K
3・6
フォルテフェスタ
ラグダイヤcup
スポーツネットSC・TM
フォルテフェスタ

練習(体験会)
スカイランド原田
舞洲西G
大泉緑地G
スカイランド原田

桃山台SG
9:00~17:00
13:00~17:00
13:00~17:00
13:30~18:30
9:00~13:00
9:00~10:30
9:00~11:00
木村,佐藤,森田,古賀,西永
橋本,西村,片山A
西田
湯浅,片山T
湯浅
園田,西田,山下
25 6
6・5
2
K・1
3・4
箕面サマーcup
FC・TM
コパ秦野
練習(体験会)
箕面第二総合G
たけみ小
猪名川河川敷G
たけみ小
9:00~17:00
13:00~17:00
9:00~15:00
13:00~14:30
14:30~16:30
湯浅,西田,石崎
湯浅,森田,古賀,西永,木村,佐藤
山名,片山T
園田,片山A
26 5
4
3
2
K・1
6
アンフィニサマーリーグ高槻FC・TM

AVANTI茨木TM
練習(体験会)
アンフィニフィールド
津之江小

万博スポーツ広場⑦
高野台SG
9:00~17:00
13:00~17:00
13:00~17:00
9:00~12:00
7:00~8:30
7:00~9:00
湯浅,森田,古賀,佐藤,西永
橋本,西村
山名
山名,片山T
園田,西田,山下
27   オフ      
28   オフ      
29 1・2
3~6
練習 吹田市立総合運動場人工芝 15:00~16:30
15:00~17:00
湯浅,園田
30 1・2
3~6
練習 桃山台SG 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
31 1・2
3~6
練習 桃山台SG 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
8/1 3
2
1
K
4~6
吹田南cup


練習(体験会)
服部緑地人工芝G


吹田市立総合運動場人工芝
9:00~17:00
9:00~13:00
13:00~17:00
15:00~16:30
15:00~17:00
湯浅


全コーチ
2   未定      
3   オフ      
4   オフ      
5 1・2
3~6
練習 吹田市立総合運動場人工芝 15:00~16:30
15:00~17:00
湯浅,園田
6 1・2
3~6
練習 吹田市立総合運動場人工芝 15:00~16:30
15:00~17:00
湯浅,園田,西田
7 6
1~5
SUITA festival
オフ
吹田市立総合運動場人工芝
 
9:00~17:00
 
湯浅,西田
 
8 6
K・1・2
3・4・5
池上杯
練習(体験会)
高槻青少年人工芝G
桃山台SG
9:00~ 17:00
7:00~8:30
7:00~9:00 
湯浅

  
9 6
K・1・2
3・4・5
池上杯
練習(体験会)
高槻小
吹田市立総合運動場人工芝
9:00~ 17:00
15:00~16:30
15:00~17:00
湯浅
全コーチ
10   オフ      
11   オフ      
12   オフ      
13   オフ      
14   オフ      
15   オフ      
16   オフ      
17   オフ      
18   オフ      
19 1・2
3~6
練習 吹田市立総合運動場人工芝 15:00~16:30
15:00~17:00
湯浅,園田
20 1・2
3~6
練習 吹田市立総合運動場人工芝 15:00~16:30
15:00~17:00
湯浅,園田
21 1・2
3~6
練習 吹田市立総合運動場人工芝 15:00~16:30
15:00~17:00
湯浅,園田
22 6
5
2
1
グーニーズcup
長岡京SScup
MIZUNOcup

未定
宇治・太陽ヶ丘
八幡市民G
万博アメフト人工芝

 
9:00~ 17:00
9:00~ 17:00
13:00~ 17:00
9:00~ 13:00
 
湯浅,西田



 
23   未定      
24   オフ      
25   オフ      
26 1・2
3~6
練習 吹田市立総合運動場人工芝 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
27 1・2
3~6
練習 桃山台SG 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
28 1・2
3~6
練習 吹田市立総合運動場人工芝 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
29 5
3
K・1・2
4・6
ラグダイヤcup

練習(体験会)
舞洲西G

吹田市立総合運動場人工芝
9:00~ 13:00
13:00~ 17:00
15:00~16:30
15:00~17:00



 
30 4
K・1・2
3~6
ラグダイヤcup
練習(体験会)
舞洲西G
吹田市立総合運動場人工芝
9:00~ 13:00
9:00~10:30
9:00~11:00


 
31   オフ      
9/1   オフ      
2 1・2
3~6
練習 吹田市立総合運動場人工芝 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
3   未定      
4   未定      
5   未定      
6   未定      
7   オフ      
8   オフ      
9 1・2
3~6
練習 吹田市立総合運動場人工芝 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
10   未定      
11   未定      
12 4
石川遠征
未定
和倉温泉人工芝
 
終日
 
湯浅,山名
 
13 4
石川遠征
未定
和倉温泉人工芝
 
終日
 
湯浅,山名
 
14   オフ      
15   オフ      
16   未定      
17   未定      
18   未定      
19   未定      
20   未定      
21   未定      
22   未定      
23 1・2
3~6
練習 吹田市立総合運動場人工芝 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
24   未定      
25   未定      
26   未定      
27   未定      
28   オフ      
29   オフ      
30 1・2
3~6
練習 吹田市立総合運動場人工芝 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田