スケジュール

2021年1~2月の予定【スマートフォンは画面を横向きにしてご覧下さい。】
学年 内容 場所 時間 担当
23 6
5
4
K・1
2
3
MUFG三島予選
チビリン三島予選
吹田南FCcup
練習(体験会)

J-GREEN S12
J-GREEN S12
服部緑地人工芝G
たけみ小【無観客】
【無観客】
【無観客】
9:30~12:00
8:00 ~10:30
9:00 ~17:00
降雨のため中止
降雨のため中止
降雨のため中止
湯浅(本部),西田,石崎
湯浅(本部),木村,森田,古賀,佐藤
片山A,橋本,片山T
園田,山下
園田,山下
園田,山下
24 5
3
K・1
2
4
6
FC・TM
MIZUNO cup
練習(体験会)


たけみ小
服部緑地競技場天然芝
たけみ小【無観客】
【無観客】
【無観客】
【無観客】
降雨のため中止
9:00 ~17:00
13:00~14:30
14:30~16:00
13:00~15:00
14:30~16:30
湯浅,木村,森田,古賀,佐藤,(園田)
谷口,西田
山下,湯浅
片山T
西村,片山T,橋本
湯浅 
25   オフ      
26   オフ      
27 1・2
3~6
練習 吹田市立総合運動場人工芝 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
28 1・2
3~6
練習 桃山台スポーツG 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
29 1・2
3~6
練習 桃山台スポーツG 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
30 1
K・2
3・5
4・6
FC・TM
練習(体験会)

たけみ小【無観客】
【無観客】
【無観客】
【無観客】
13:00~17:00
13:00~14:30
13:00~15:00
14:30~16:30
山下,(湯浅)
園田,片山T
湯浅,木村,古賀,佐藤
西田,石崎,片山T,橋本
31 5
6
2
K
1
3
4
U-11リーグ
FC・TM
AVANTI茨木FC・TM
練習(体験会)


たけみ小【無観客】
たけみ小【無観客】
万博スポーツ広場⑦
たけみ小【無観客】
たけみ小【無観客】
たけみ小【無観客】
佐井寺小【無観客】
13:00~17:00
9:00 ~13:00
13:00~17:00
13:00~14:30
14:30~16:00
14:30~16:30
13:00~15:00
湯浅,古賀,佐藤
湯浅,園田,西田,石崎
片山T
園田
園田
湯浅
山下,西村,橋本
2/1   オフ      
2   オフ      
3 1・2
3~6
練習 吹田市立総合運動場人工芝 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
4 1・2
3~6
練習 桃山台スポーツG 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
5 1・2
3~6
練習 桃山台スポーツG 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
6 5
小学生大会中央大会
未定
J-GREEN
 
未定
 
湯浅
橋本
7 6
5
スポーツネットSC・TM
小学生大会中央大会
未定
大泉緑地スポーツ広場J-GREEN
 
12:30~17:00
未定
 

湯浅
橋本
8   オフ      
9   オフ      
10 1・2
3~6
練習 吹田市立総合運動場人工芝 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
11 5
4
1
小学生大会中央大会
玉川FCcup
AVANTI茨木FC・TM
未定
J-GREEN
高槻・牧田運動場
万博スポーツ広場⑦
 
未定
9:00 ~16:30
13:00~17:00
 
湯浅
橋本

 
12 1・2
3~6
練習 桃山台スポーツG 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
13 2
フォルテフェス
未定
庄内グリーンSC
 
9:00 ~17:00
 
 
14 3
箕面西南FCcup
未定
府立箕面高
 
9:00 ~17:00
 

橋本
15   オフ      
16   オフ      
17 1・2
3~6
練習 吹田市立総合運動場人工芝 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
18 1・2
3~6
練習 桃山台スポーツG 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
19 1・2
3~6
練習 桃山台スポーツG 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
20 5
3
摂津FC・髙橋杯
フォルテフェス
未定
摂津二中
庄内グリーンSC
 
9:00 ~16:30
9:00 ~17:00
 
湯浅

橋本
21 6
4
摂津FC・藤林cup
箕面西南FCcup
未定
摂津二中
箕面第二総合運動場
 
9:00 ~16:30
9:00 ~17:00
 
湯浅
橋本
 
22   オフ      
23 6
2
摂津FC・髙橋杯
玉櫛JSCcup
未定
摂津二中
玉櫛小
 
9:00 ~16:30
9:00 ~16:30
 
湯浅

 
24 1・2
3~6
練習 吹田市立総合運動場人工芝 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
25 1・2
3~6
練習 桃山台スポーツG 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
26 1・2
3~6
練習 桃山台スポーツG 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
27 2
1
MIZUNOcup
MIZUNOcup
未定
服部緑地競技場天然芝
服部緑地競技場天然芝
 
13:00~16:30
9:00 ~12:30
 


橋本
28 4
3
AVANTI茨木FCcupMIZUNOcup
未定
万博アメフト人工芝
服部緑地競技場天然芝
 
9:00 ~17:00
13:00~16:30
 
橋本

 
3/1   オフ      
2   オフ      
3 1・2
3~6
練習 吹田市立総合運動場人工芝 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
4   未定      
5   未定      
6   未定      
7   未定      
8   オフ      
9   オフ      
10 1・2
3~6
練習 吹田市立総合運動場人工芝 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
11   未定      
12   未定      
13 5
4

6
宇治チャレンジcup
たくっちcup
未定
卒団式
太陽ヶ丘
高槻青少年人工芝G

亥子谷コミセン
9:00 ~16:30
9:00 ~16:30

19:00 ~20:30
湯浅


湯浅,園田,西田,石崎,片山A
14 5
宇治チャレンジcup
未定 
太陽ヶ丘
 
9:00 ~16:30
 
湯浅
 
15   オフ      
16   オフ      
17 1・2
3~6
練習 吹田市立総合運動場人工芝 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
18   未定      
19   未定      
20 OB
OB戦(土・日何れか)
未定
たけみ小
 

 
湯浅,園田,山名,谷口
 
21 OB
OB戦(土・日何れか)
未定
たけみ小
 

 
湯浅,園田,山名,谷口
 
22   オフ      
23   オフ      
24 1・2
3~6
練習 吹田市立総合運動場人工芝 17:00~18:30
17:00~19:00
湯浅,園田
25   未定      
26 5
SUITA festival
オフ
吹田市立総合運動場人工芝
 
9:00 ~17:00
 
湯浅,園田
 
27   未定      
28 5
6
グーニーズcup
スキーリゾート
未定
太陽ヶ丘
長野県ブランシュたかやま
 
9:00 ~16:30
終日
  

湯浅,山名
 
29 6
スキーリゾート
オフ
長野県ブランシュたかやま
 
終日
 
湯浅,山名
 
30 6
スキーリゾート
オフ
長野県ブランシュたかやま
 
終日
 
湯浅,山名
 
31 1・2
3・4
5・6
FC・TM
練習
練習
吹田市立総合運動場人工芝 13:00~17:00
13:00~15:00
15:00~17:00
湯浅,園田